Физиолечение при гигроме

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня присутствует гигрома на лучезапястном суставе, не большая в размере, но мешает. Назначили физиолечение. Сколько должно пройти времени, чтобы наступил процесс заживления/восстановления сустава или начало помогать?
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-11-28 10:31
В подобных случаях эффективность физеотерапевтического лечения прогнозировать нереально.