Физические упражнения при проблемах кишечника

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в анализе кала обнаружили E. coli гемолитические- 10^6 и Staphylococcus aureus-10^0. С завтрашнего дня начинаю лечение, забыла спросить у врача можно ли мне делать физические упражнения невысокой интенсивности (приседания, выпады) , не повлияет ли это негативно на мою проблему с кишечником?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-21 06:48
Здравствуйте, Карина! При выявлении нарушений флоры кишечника обычной физкультурой с умеренными нагрузками заниматься можно.
Платная консультация
Карина 2020-05-21 09:56
Спасибо