Сильная скованность в нижней части позвоночника

Спрашивает: женя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Последние года три у меня сильно болит крестец. Из-за скованности в нем мне бывает сложно достать ладонями до пола. После физических нагрузок мне даже бывает больно ходить. У меня есть подозрение, что в нижней части спины у меня не все в порядке с кровообращением. Когда я моюсь в душе, нижнюю половину спины больно поливать горячей водой. При физических упражнениях, эта часть тела начинает чесаться. В чем может быть проблема?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-01-20 09:42
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и начните физические упражнения, направленные на растяжение задней поверхности бедер и улучшение подвижности поясничного отдела