Физические упражнения

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие упражнения не следует делать при не обостренном геморрое. Выпал наружный узел, после месячного лечения шарик пропал, осталась видна немного выпирающая вена. Зуд прекратился. Крови не было. Был шарик с горошину чуть чуть болезненный и зуд. Так вот хочу спросить. Я знаю что для профилактики полезен бег, ходьба, плавание. Я вечером около 3 минут делаю упражнение березка. Плавать я не умею. Прогуливаться люблю. Но я стал замечать что стал уставать сильнее при физических упражнениях и решил подкачать руки, грудь. Скажите пожалуйста отжимания, поднятие штанги и гантелей лежа и сидя тоже противопоказаны?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-19 06:51
Если речь идёт о поддержании физической формы, то можете заниматься.