Физические упражнения при давлении 160-180

Спрашивает: Розен
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Здравствуйте. Мне 84 года. Гипертония средней степени, можно ли делать физические упражнения при давлении 160-180. физическое самочувствие при таком двавлении у меня хорошее. Выполняю физические упражнения в тенчении 30 минут и хожу со скоростью 5 км в час на расстоянии 5 километров.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нежелательно, т. к. давление может еще больше повыситься. Вам необходимо подкорректировать давление, и потом уже спокойно заниматься.
Будьте здоровы!