Зарядка при внутреннем гемморое

Спрашивает: Валерия24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие из физических упражнений можно делать во время зарядки при внутреннем геморрое? Можно ли качать пресс или не стоит? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие из физических упражнений можно делать во время зарядки при внутреннем геморрое? Можно ли качать пресс или не стоит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-03 16:33
Валерия24! Физическими упражнениями возможно заниматься при вашем заболевании, вне обострения этого заболевания. Эти упражнения будут способствовать укреплению мышц малого таза. Упражнения назначает и показывает врач лечебной физкультуры, который работает в кабинете при поликлинике.
Платная консультация
Валерия24 2017-06-03 19:36
Подскажите пожалуйста если выделения из заднего прохода вне дефекации возникли изза традиционного полового акта то это носит какую то опасность? Является ли это противопоказанием для половой жизни?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-03 23:52
Валерия24! Если у пациента бывают такие ситуации, конечно необходимо убрать этот процесс выделений.
Платная консультация
Валерия24 2017-06-04 09:54
Возможно ли мне вместе принимать флебодия, линекс форте, микразим и тримедат?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-04 13:30
Валерия24! Вы можете употреблять эти препараты совместно.