Физические нагрузки

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я начала заниматься кроссфитом. Данный вид спорта требует сильные физические нагрузки и нагрузку на сердце. Была у терапевта, попросила дать направление к кардиологу, врач сказала, что не может дать направления без веских на то причин. Подскажите, пожалуйста, может ли терапевт по экг и флюорографии сказать есть противопоказания к большим физическим нагрузкам? Или нужна подробная консультация у кардиолога?
Спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-11 21:20
Здравствуйте.
Вам нужно пройти обследование у врачей физкультурного диспансера, этими вопросами занимаются именно они.
Удачи.