Допуск к физическим нагрузкам, расшифровка узи сердца

Спрашивает: Олег Крамаренко
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Прилагаю результаты УЗИ сердца 3 шт. Одно сделано в этом году и 2 сделаны в 2009г. На разных аппаратах. На фото видно даты УЗИ. Могли бы Вы посмотреть их и дать ответ разрешены ли мне физические нагрузки т. к. Я занимаюсь футболом и плаванием и участвую в соревнованиях. Спасибо!
Теги: если у ребенка побаливает сердце занимаясь футболом, тест снагрузкой на сердце расшифровка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-13 20:16
Здравствуйте. Не вижу противопоказаний для нагрузок. Если это профессиональный спорт, то необходима консультация спортивного врача.
Олег Крамаренко 2014-02-13 21:00
Спасибо большое. Это не профессиональный спорт, но я участвую в соревнованиях любительского уровня!