Фистинг и взаимная мастурбация

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я бы хотел немного прояснить ситуацию, поскольку даже не представляю куда обратиться. Ситуация следующая: двое суток назад оказались в одной постели с девушкой, мы целовались, после она засунула руку мне в штаны и трогала мой член, я же в свою очередь опустил свои пальцы к ней в трусы, гладил вагину, проникал во влагалище. На этом контакт закончился, уснули. Утром я помыл руки, принял душ. Какова вероятность, что я мог что-то подцепить? Какие анализы сдать и когда следует это сделать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-14 15:16
Здравствуйте Антон

Чисто теоретически, в такой ситуации можно заразиться сифилисом. Может возникнуть шанкр-панариций.

Вероятность этого чисто гипотетическая.

Для успокоения необходимо через 1 месяц сделать анализ крови на сифилис методом ИФА.
Антон 2019-10-14 15:27
Михаил Владимирович, спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить, что я ещё тот ипохондрик и начал ежедневно судорожно осматривать свои пальцы. На тот момент (осмотра пальцев) прошло менее суток, как мне кажется - на них что-то есть. Было это ранее или появилось после контакта - я не знаю. Не могли бы Вы посмотреть на фотографии и сказать - стоит ли волноваться. Похоже ли это на венерическое?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-14 15:36
Ничего венерического на фото нет.

Волноваться не стоит.
Антон 2019-10-14 17:34
Михаил Владимирович, то есть данная сыпь или как еще ее назвать не может быть первичным симптомом чего-то, что я мог подцепить от фингеринга?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-14 18:01
Вы правы. Данная сыпь не может быть первичным симптомом чего-то, что Вы могли подцепить от фингеринга.