Помогите стоит волноваться по Сифилису

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 28.01.18 года был сомнительный половой контакт в презервативе, после снятия презерватива (Я за него держался руками почувствовал тошноту (было отравление и сделал принудительное очищение желудка пальцами которыми держал презерватив) 21.02 сдал кровь RW на сифилис результат отрицательный, мог ли я заразиться сифилисом когда очищал желудок тоесть мог ли я перенести на пальцах сифилис в ротовую полость?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-26 21:07
Здравствуйте , Иван!
Заражение вышеописанным способом - возможно , но очень маловероятно!
Сделайте МРП ещё через 3 и 6 мес от контакта