Со мной что-то не то после ззп

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, доброго времени суток , я вас очень прошу помогите мне, история такая я около года назад подхватил гонорею и уре плазму вылечился , через пол года уреоплазма снова. , После этого у меня увеличелись лимфоузлах узлы появилось жжение в паху появилась сыпь на ногах но в КВД сказали что ничего страшного что это фолекулит и все тут я обошел всех врачей сдал анализы сделал УЗИ по крови месяц назад биохимия в норме вич и гепатит тоже не обнаружены но вот прошел месяц после всех анализов боли остались, в паху жеч перестало вроде но моментами всеже бывает и тут я непонятным образом заболевают трахеитом недавно вышел с больничного кашель ещё есть немного, но у меня насилия болеть суставы в локтях, коленях, и мышцы также боли в спине пояснице и плечах, руках - ощущение что боль какбудто в кости , переодически жение которое бегает тоесть в разных частях тела в ногах там где икры напряжены мышци ближе самой стопе с боку и ближе к кости тоже ощущение как кость болит, я прошу помогите хоть чем-то мне страшно
Теги: вич и оральный секс
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июля 2018 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-02 00:10
Здравствуйте, Михаил!
Может быть такая реакция после бактериальной или вирусной инфекции (трахеит) , необязательно это симптомы ИППП, тем более Вы обследованны!

После того случая, год назад, у Вас были незащищенные половые контакты со случайными партнёрами?
Контроль излеченности уреаплазмы сделали полгода назад?
Михаил 2018-07-02 00:17
Смотрите у меня после того случая рецедивом который был через 6-7 месяцев был после не защищено акта, контроль по уреоплазмы плазме был месяца два назад , я очень не хочу чтоб это был вич на теле появляются какие-то прыщи периодически
Михаил 2018-07-02 00:20
Вот другие высыпания
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-02 00:24
Михаил!
По сыпи нужно разбираться подробно.
Это разные виды сыпи.
На локтях может быть фолликулярный кератоз на фоне сухой кожи, частого мытья. На ногах и аллергия, и капиллярит.
Просто фото мало, нужно детальное описание.

Насчёт ВИЧ достаточно сделать ПЦР однократно. Это самый достоверный метод исследования.

Насчёт суставов посетите ревматолога, сделайте ревмопробы, антитела к хламидиозу.
Михаил 2018-07-02 00:33
Хотел вас ещё фото скинуть но не грузит скажите пожалуйста по симптомам у меня есть шанс что это неврологическое а не то о чем я могу думать и смотрите на вич я сдавал 14,05,18, могло ли что-то поменяется с этого времени я просто очень устал уже от того сколько я по врачам хожу и все меня перенаправляют
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-02 09:45
Михаил!
Симптомы ВИЧ неспецифические, или более того течение ВИЧ как правило бессимптомно.
Поэтому, не нужно себя накручивать.
Если Вы делали антитела к ВИЧ (ИФА), то сдаются через 1,3,6,9,12 мес от контакта.
То есть если Вы сдали через год , и больше незащищенных случайных контактов не было, то этого обследования - достаточно. !

Но если у Вас нет постоянного полового партнёра , а половые связи есть даже защищенные, все равно периодически обследуйтесь на ВИЧ.

Если нужно посетите психотерапевта.
Ориентируйтесь на сон, настроение, навязчивые мысли и т д
Михаил 2018-07-02 13:48
По ИФА с первого контакта прошло ровно7 месяцев а со второго месяца три
Михаил 2018-07-05 20:34
А на что это похоже
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-07 12:31
Вариантов много