Фиолетовые пятна

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поликистоз, инсулинорезистентность
Здравствуйте, стали появляться данные пятна, при надавливание боли нет, но они появляются на ногах и груди, с момента когда начала принимать препараты(тримедат, гептрал, хофитол, нольпазу), по мимо этого пью свои основные препараты(хлое, глюкофаж, верошпирон). Что делать и к какому врачу обратится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-25 12:26
Здравствуйте, Диана!
Возможно Вы рассчесываете эти участки кожи?
Это - петехии, может быть повышенная ламкость сосудов.

Сделайте :  ОАК с формулой и тромбоцитами, посетите дерматовенеролога / гематолога  очно.