Пятно бордово_фиолетовое

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень переживаю. 3 дня назад появилось красноватое пятно на ноге (на ляжке). чесалось. Теперь оно то бардового, то фиолетового цвета. Зуд прекратился. Это пятно как бы выпуклое. Больше таких пятен нигде на теле нет. Подскажите что это? Опасно ли? И чем можно вылечить.
Теги: бабушке 89 лет пошли фиолетовые пятна на руках что это, красное пятно на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-05 19:18
Добрый день
По одному пятну трудно судить. Нужно сдать соскоб сначалв