На стане фиолетовое пятно с подкожными пупырями

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на ступне левой ноги, образовалось синее-фиолетовой пятно, под кожей на нем находятся непонятные пупырки, которые разрастаются и имеют разные формы. Чувствую полный дискомфорт уже в течение года. Что это? И как можно вылечить? Спасибо большое заранее. С уважением Мария.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-17 20:03
Здравствуйте! По фото , похоже на larva migrans . В жарких странах не отдыхали ? Второй вариант - дерматофития (нужно делать соскоб ) . Будьте здоровы!