Фимоз. После операционный период

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, моему сыну сделали обрезание 2 дня назад. Нам хирург сказал шов смазывать зелёнкой и через неделю можно купаться. Никаких ванночек не делать. У него кровоточит головка полового члена. Я переживаю, почему головка кровоточит? Только из больницы вышли думала что с каждым днем будет заживать, а кровит все равно. Ему больно, боится одевать, если вода попадет плачет. А так ходит, садится, писает. Но боится что будет больно.
Теги: фимоз фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-18 21:09
Головку травмирована из-за разделений синехий, наверное сильно пристало или не аккуратно сделано. Делайте ванночки с отваром ромашки и можно обрабатывать октанисептом (он не печёт), швы можете продолжать обрабатывать зеленкой. Ванночки 2-3 раза в день неделю.