Фиброзная мастопатия, тупая боль в груди
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня несколько месяцев ощущается тупая боль в левой груди. Обратилась к гинекологу, она назначила мне УЗИ(кож. Покровы не изменены, структура ткани фиброзна, фиброз. Тяжи уплотн. До 3,5мм, сост. Междольк. Ткани 1,5мм) заключение признаки ФМ. Гинеколог выписала маммодол. Объясните, пожалуйста, это не опасно.
Теги: фиброзный тяж маммолог
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

4 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-16 04:20
Здравствуйте! Нет, у вас начальные признаки мастопатии. Ничего страшного здесь нет, но лучше бы врач назначила вам "Мастодинон" + крем "Прожестожель" + витамины "Аевит". Через 3 месяца контроль по УЗИ.
1