Фиброзная мастопатия, тупая боль в груди

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня несколько месяцев ощущается тупая боль в левой груди. Обратилась к гинекологу, она назначила мне УЗИ(кож. Покровы не изменены, структура ткани фиброзна, фиброз. Тяжи уплотн. До 3,5мм, сост. Междольк. Ткани 1,5мм) заключение признаки ФМ. Гинеколог выписала маммодол. Объясните, пожалуйста, это не опасно.
Теги: фиброзный тяж маммолог
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-16 04:20
Здравствуйте! Нет, у вас начальные признаки мастопатии. Ничего страшного здесь нет, но лучше бы врач назначила вам "Мастодинон" + крем "Прожестожель" + витамины "Аевит". Через 3 месяца контроль по УЗИ.
Платная консультация
Наталия 2017-03-16 09:52
Большое спасибо, доктор! Так можно маммодол не принимать, пропить ваше назначение.
Наталия 2017-03-19 17:07
Большое спасибо, Алексей Александрович.