Фиброз простаты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня фиброз простаты, какие лекарственные средства надо принимать при такой болезни скажите пожалуйсто, этот диагноз у меня 3 месяца, боли при мочеиспускании нету, но нет эреккции и снижена чувствительность, ноющая боль, врач выписывал сибутин и ситопростат, это поможет или нет?
Теги: боль в мочевом пузыре
Категория: Уролог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 10:40
Фиброз простаты не вызывает расстройства эрекции. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексологу (андрологу).