Фибропапиллома надгортанника

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: Elka7489@mail.ru
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня стало беспокоить горло. Пошла к лору, сделала к-т, показало кисту надгортанника. Сделали операцию. Через месяц после неё делаю мрт, и там снова киста! Пришла гистология, это доброкачественная фибропапиллома. Может это быть вирусным? Какие анализы мне нужно здать? Может на Впч, ЦМВ и эбштейн-барр? Стоит ли проверить Гормоны щитовидки? На мрт там все нормально. Ещё сделала мрт головы, там умеренно увеличение субарханоидальных пространств. И дископатия с6-с7 написали. У меня голова кружится. К неврологу полу на днях. Связана ли моя киста в горле с этим расширением? Спасибо большое
Теги: киста надгортанника форум
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2020 года

7 ответов

Здравствуйте.

Загрузите фото протокола МРТ
Елизавета 2020-12-14 19:39
Это вот последнее
Елизавета 2020-12-14 19:44
Это выписка с операции.
Елизавета 2020-12-14 19:49
У меня такое ощущение, что они удалили что-то другое, а не кисту, (может что-то сверху нее=
которая меня изначально беспокоила. Разве могла она вырасти за 3 недели? Через неделю после операции ощущение что там что то мешает и раздувается стало отчётливо.
Елизавета 2020-12-14 19:51
Елизавета 2020-12-14 19:41
Это старое до операции
Елизавета. Киста надгортанника на месте. Даже размеры такие же, как до операции