Сопли с кровью каждый день

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Год назад обнаружили кисту в верхнечелюстной пазухе. Обратился к врачу он сказал что ее не нужно удалять. Но посоветовал сделать ринопластику носа, операция была проведена в институте Свержевского в Москве. Обнаружили кисту случайно - на мрт головного мозга. У меня ежедневные головные боли, и когда наклоняюсь у меня давит в переносице и лбу. В итоге ринопластику сделали а кисту оставили, но у меня до сих пор эти симптомы, но ладно я уже привык к этим болям, но у меня каждый день засохшие сопли кровавые - именно с каждой ноздри такие крупные сгустки кровавые, прям черные. И это на протяжении всего времени после операции, скажите что это может быть? Почему каждый день кровь? Может быть это киста?
Теги: кровавые сопли
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы могли бы скинуть заключение МРТ или КТ, чтобы оценит причинно-следственную связь между болями в голове и наличием кисты.