Фиброэзофагогастродуо деноскопия, проблемы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, во время проведения процедуры ФГДС возникла сильная боль в затылке, до нестерпимости.
По окончании процедуры боль в голове осталась и не проходит. Замеренное давление артериальное 170 на 120. В чем может быть причина и как с ней бороться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-06 18:31
Андрей! При повышении АД, необходимо пройти осмотр у терапевта. Врач назначит лечение.