Фиброаденома с малигнизацией

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне поставлен диагноз по узи фиброаденома с явлениями подозрительными на малигнизацию! Лимфоузлы не увеличены! Маммографию делала за два месяца до узи, и было просто фиброзно-кистозная мастопатия! За два месяца развился рак? Спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-07-30 19:18
Здравствуйте. Только пункционная биопсия или трепанбиопсия образования
с цитологией и гистологией, ответят на Ваш вопрос.