Фиброаденома при грудном вскармливании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Кормлю грудью, ребенку год. Пол года назад в левой груди появилось уплотнение. Сходила на узи, в левой груди узист увидел единичные кисты и фиброму, в правой-фиброаденому (0,3*0,4 см), которая глубоко и не прощупывается. Сказал следить за ней, через три месяца повторное узи. Вопрос-нужна ли пункция фиброаденомы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-30 13:32
Здравствуйте! Нужна, но пока кормите ее можно не не делать. Как только завершите ГВ, повторите УЗИ и врач сделает вам пункцию.