Фибриноген 6.6

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, беременглсть 35/36 недель лейкоциты 17.2, фибриноген поднялся до 6.6. Мазки из зева, носа, цервикального канала все хорошие, орви нет. Анализ сдавала после курса 7 дней амоксиклава, врач назначила из за лейкоцитов. Нужно ли колоть клексан?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-08 06:46
Здравствуйте.
Нет, такие показатели не являются основанием для применения клексана.
Всего хорошего.