ФГС ЖЕЛУДКА лопаются сосуды от застоя крови

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я уже тут писал. Сегодня сделал фиброгастроскопию желудка вот что написано. Желудок обычных размеров содержит умеренное количество мутной жидкости и пенистой слизи. Слизистая оболочка гиперемирована очагова. Больше в антруме. С единичным геморрагиями до 0.3см в Д. ярко красного цвета. Гладкая. Складки узкие. Невысокие. Слизистая оболочка гипермирована. Большой доуденитный сосок не изменен. Поступление желчи есть. Эндоскопическое заключение. Гастропатия с единичным геморрагиями. Эритематозная бульбопатия. Эритематозная дуоденопатия. Так теперь напишу то что сказала врач спросила где я работаю я сказал на заводе пластиковом и алюминевом мол она сказала у тебя может быть от этого отравление желудка так как у меня еще есть болезнь врачи правда не могут найти от чего это между эритроцитозом и эритремии ставят заключение так как кровь густая. Врач говорит лопаются сосуды в желудке застой крови. Вопрос застой крови от чего от того что у меня кровь густая. На сколько это опасно и серьезно. Врач сказал мол хочешь жить нормально меняй свою работу. А то мол дальше будет хуже на сколько это правда.
Теги: от чего лопаются сосуды в желудке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-26 19:52
Евгений! Если есть изменения в клиническом анализе крови, то нужно обязательно получить консультацию гематолога. И Вас нужно, учитывая, что впервые появились изменения в желудке, пролечить в стационаре. После выписки из стационара, Вас должны направить на ВКК, для того, чтобы эта комиссия решила вопрос о Вашей трудоспособности.