Фгдс, пиво не смотря на показатель осмотра

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если вечером выпил пиво до 21.00, а утром фгдс в 08.00, выводится ли из желудка пиво и можно ли желать, чтобы не было рвоты
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-07-18 16:32
Здравствуйте, Иван.
Гастрит и пиво не совместимы. В дальнейшем если понадобиться делать серьезные обследования то за несколько дней до этого алкоголь не употребляется. Может быть нарушена картина из-за воздействия на стенки желудка алкоголя.