Феварин и мебикар

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Врач. Пил феварин и мебикар две недели (феварин первые 5 дней 1/4 таблетки, далее 1/2 таблетки, мебикар 2 таблетки в день), резко прекратил прием этих препаратов. Может ли быть синдром отмены? Если да, каковы побочные эффекты?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-25 15:27
Здравствуйте, Александр.
Нет, никаких признаков отмены не будет. Препарат ещё даже не успел подействовать.