Феномен короткого PQ

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 17,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спортсмен-результат экг-синусовая брадикордия и феномен укороченного PQ-можно ли поступить в ВУ-остальное-норма, в военкомате нет кардиолога и по экг терапевт отказывает в приёме документов
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужен осмотр кардиолога по месту жительства с дообследованием и рекомендациями.