Можно ли обмануть ЭКГ при феномене WPW

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я устраивался в ОМОН. При прохождении ВВК не понравилось терапевту ЭКГ, отправил на холтер, узи, вело. Показало феномен WPW. Приписали негодность. Собираюсь повторно пройти экг, есть ли возможность как то обмануть экг, дабы кардиограмма была чистой?
Теги: как обмануть экг, как обмануть кардиограмму
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей! Нет.
Феномен wpw так и называется потому, что изменения присутствуют только на экг.
Будьте здоровы!