Фенибут, проблемы со стулом

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребенок, 9 месяцев. Невропатолог прописала фенибут. Принимаем уже 8 дней. Около 4-5 дней заметила, что малыша беспокоит животик. Стул или вообще отсутствует, или крепкий и совсем немного. До этого проблем не было. Новую еду не вводили. Может ли такую реакцию вызывать фенибут? В инструкции про проблемы с ЖКТ не сказано
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-21 09:33
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства