Фенибут и спорт

Спрашивает: фенибут и спорт
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я занимаюсь спортом каждый день тяжелые нагрузки физические, и вот на днях появилась тревога маленькая, и беспокойство, и оно проявляется так что если я куда-то иду, по дороге то тревога спадает, типо нужно все время ходить что бы тревога спала, сходил к врачу назначил фенибут такой вопрос.
Фенибут вообще уместен при такой симпоматике его назначают?
и 2 вопрос не будет ли фенибут давать слабость в мышцах и вообще по общему состоянию, просто спортом хочу продолжить заниматься.
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-16 21:06
Здравствуйте!

Фенибут - не самый лучший вариант для медикаментозного лечения тревоги.

Да, он может давать описанные ощущения.