Фемостон+ дюфастон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была у гинеколога, причина была не регулярный цикл. Гинеколог сказала сдать на гормоны: Лютропин и Фоллитропин. Мои анализы: Лютропин - 17.9, а Фоллитропин - 6.42. Гинеколог назначил мне лечение на 3 месяца пить фемостон+ дюфастон с 15 - 25 день цикла, т сказала сделать тест на беременность на 23 день цикла, если положительно идти на приём, а если отрицательный продолжать курс лечения. Я пью уже 2 месяца, но тест отрицательный, может мне сходить сделать узи и отметить курс лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 22:34
Здравствуйте! В узи пока не вижу смысла. Делайте тест на овуляцию.
Платная консультация
Юлия 2019-10-28 16:49
Спасибо)