При поликистозе яичников

Спрашивает: Xenia Cmirnova
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников. Внематочная беременность- удалена правая труба
Здравствуйте, при лечении поликистоза яичников назначено фемостон 1/10 +дюфастон с 14по 28 день цикла, на 2 цикле после курса фемостон +дюфастон не пришли месячные. Что делать? Ждать месячных или беспрерывно начать приём новой пачки? Делала тест- отрицательный. Сегодня 1 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 21:41
Здравствуйте. Ждать месячных. С новыми месячными только начинать новый курс, если врач видит необходимость в нем.Удачи Вам!