Фемостон 2/10 месячные на 2 недели раньше

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, фемостон 2/10 пью уже год, осталось еще 16 таблеток но пошли месячные что делать? Это ведь не нормально? У меня диагноз раннее истощение Яичников мне 28. За год впервые вы такое, всегда шли месячные оставалось 3 таблетки до конца месяца и начинались месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-02 14:52
Здравствуйте. В таком случае вам необходимо исключить патологию эндометрия (сделать узи) и при ее отсутствии продолжить приём препарата.