Фемостон и месячные

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дисфункция яичников
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, из-за недостатка гормонов врач прописал фемостон 2/10, сказала, пить непрерывно. Первый цикл ровно 28 дней, вторую упаковку не допила 5 таблеток, начались месячные раньше, мне продолжать пить оставшиеся таблетки с пачки или начинать новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 11:10
Добрый день, Лилия.

Вам необходимо принимать данный препарат в непрерывном режиме. Как только заканчивается упаковка начинать следующую не обращая внимание на месячные.
Платная консультация
Лилия 2017-07-03 11:13
Спасибо большое!