Фемостон 2/10 и сдача гормонов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте,
Я готовлюсь на эко в вма сдаю анализы (первый раз ответ был дообследование эндометрита, пролечили взяли пайпель жду) доктор назначила фемостон 2/10 начала пить 2 пачку, завтра 3-я таблетка, чуть посмазало полупрозрачн коричн, месячных как таковых не началось. Завтра назначена сдача гормонов кот сдают на 2-5 день цикла. А я запуталалась как их сдавать при приеме фемостона. Считается ли день принятия 3 таблетки третьим днем цикла? Очень буду ждать вашего ответа) спасибо)
P. s. и принимать ли фемостон при планировании эко, не навредит ли.
❣❣❣
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 10:39
Добрый день, стоит 3 таблетку считать 3 днём цикла.