Фемофлор скрин обнаружено

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пришли анализы от гинеколога, помогите пожалуйста расшифровать. Стоит ли переживать? Если есть какие то отклонения, то какие и чем лечить? Врач в отпуске, стоит ли идти к другому врачу или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-07-09 13:04
Здравствуйте! Отклонения есть, лечение необходимо. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.