Фемофлор-скрин v1.4 расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после внематочной беременности с удалением одной маточной трубы, врач назначил анализ Фемофлор-скрин. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Врач в отпуске, а я уже переживаю за результаты.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Юля у вас выявлена уреаплазма. Это инфекция, которая передается половым путем. Она может вызывать воспалительный процесс органов малого таза, в результате чего и возникает внематочная беременность. Вам и вашему мужу необходимо пройти лечение.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА