Фемофлор и выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, на протяжении где то двух лет беспокоят выделения и зуд половых органов. Обратилась к врачу, врач посоветовал сдать анализ фемофлор приложу первое фото как было, выписала лекарство полижанкс и вагонорм с но выделения остались, сдали повторно фемофлор второе фото. Вы не подскажите что это за бактерия высеиваться и насколько она страшна? И что означают последние анализы? За раннее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-24 22:55
Здравствуйте. У вас выраженный дисбиоз влагалища на фоне неспецифическое флоры. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.