Фемофлор 16, выделения белый иногда сопровождается зудом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ фемофлор 16? До этого сдавала мазок на цитологии и бак посев (микрофлора, антибиотикограмма), гистологической исследования, пришло заключение дисплазия обычный мазок лейкациты 40
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-27 10:09
Здравствуйте. Картина кандидоза, баквагиноза, уреаплазмоза. Лечение показано. Если хотите, на сайте можно обратиться в режиме приватных вопросов - распишу курс