Фавибирин нужен ли в данном случае

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 типа Аит Гипертония Варикозное расширение вен
Здравствуйте, 3 день болею, у мужа ковид, температура 37, головная боль, даже слабое покашливарие отдает в голову резкой болью. Периодически болит в ухе, пульсация, насморк, заложенность носа, симтомы то появятся, то пропадают
Принимаю арбидол
Сегодня из-за боли в ухе, болит глубоко и пульсирует, сходила в неотложку, экспресс тест положительно
Выписали Фавибирин, отипакс, найз
Из- за плохой переносимости противовирусных, например ингавирина, в прошлом, смущает назначение фавибирина
Могу ли не принимать его
Либо остаться на арбидоле
Ведь уже 3 дня, как болею
Или без
Категория: COVID-19

3 ответа

Фавибирин хорошо работает именно в первые 3 дня. Время упущено.
Марина 2022-10-04 18:52
Спасибо, за быстрый ответ
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!