Фантомные звуки

Спрашивает: anonim
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после смерти любимого животного начал слышать фантомные звуки, как будто кто-то где-то закапывает или мяукает, как от этого избавиться?, мне страшно уже почти 2 дня заснуть не могу, помогите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-02-14 10:53
Здравствуйте.
Да, такое возможно на фоне переживания трагической ситуации. Вам нужно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Он назначит лекарственные препараты и обучится методам успокоения. Я могу принять Вас по видеосвязи.