Обиды со стороны родителей

Спрашивает: kontra
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, приболел ребенок как всегда под выходные когда врачи на дом не ходят. С утра пошли к дежурному врачу в поликлинику. Старшая дочь была со свекровью дома. В это время приезжали мои родители навестить внуков с гостинцами. Так получилось что муж телефон дома забыл, а мой без звука был. Как мне потом высказались что им никто дверь не открыл, дозвонится не смогли, обиделись и уехали. Придя домой я специально проверила работу домофона, все было в порядке. Через пару дней мама звонит и говорит что мы их специально игнорируем. Объяснять что либо безполезно. Очередной бзик. Как меня это достало! Не хотят ничего ни слушать ни понимать. Тупик. Как разрешить данную ситуацию? Подскажите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 10:29
Здравствуйте! Со временем все станет на свои места! Придите в гости к родителям, пригласите их к себе. В следующий рад будьте внимательны, отключая звук в телефон. Чаще общайтесь с родителями.
С уважением Елена