F88. F93? можно в идти в 1 класс?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Во время прохождения медосмотра перед школой ребёнку на приёме психиатр поставил диагноз F88, F93 под вопросом. Можно ли с таким диагнозом пропустить учебный год.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 августа 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-24 16:31
Здравствуйте!

Рекомендации дает врач, наблюдающий ребёнка. Он рекомендовал пропускать школу?
Платная консультация
Лилия 2022-08-25 08:50
Доброе утро. Рекомендация дана в устной форме.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-25 09:28
Если Вы считаете, что ребёнок пока не готов в школу, то пропустите год и потратьте его на подготовку к школе.