F06.7 и официальное трудоустройство

Спрашивает: Ильдан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, F06.7 перинатального генеза, состою на диспансерном наблюдении у психиатра.
При официальном трудоустройстве насколько сильно ограничивает меня это? Если потребуют справку, каково вероятность что выдадут справку на медкомиссии. Работаю через фирму на предприятии, медосмотр не требовали, неофициально, но в то же время имеется трудовая книжка. 20 лет, закончил колледж, имеется диплом.
У меня вместе с этим диагнозом идет и ДЦП легкая форма без инвалидности, и органическое поражение головного мозга.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 мая 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-20 20:13
Здравствуйте!

Это будет зависеть от выбранной Вами специальности и конкретного предприятия.