Это зубы или что?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, фото. Сегодня у сына увидела. Это зубы (нижние передние)? Смущает, что вроде бы еще глубоко, но уже просвечиваются. Это нормально? Или стоит ко врачу сходить? Слюни, капризы, все в рот тянет, капризничает, плохо ест и спит. Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-02-22 14:24
Все нормально. Попробуйте селиконовыц прорезыватель для зубов.