Вырвали зуб, чувствую опухоль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 4 дня назад вырвали зуб, почти сутки шла кровь в небольших количествах, обратилась к своему врачу, прошло, теперь чувствую некоторую опухоль и гной во рту, особенно заметен на языке(язык весь желтый), дискомфорт и некоторая боль. Скажите это нормально?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-01-08 21:37
Добрый день! Гной это всегда ненормально, но, возможно под гноем вы подразумеваете белую пленку, которой покрыта лунка, если так, то это нормально, но если симптоматика ухудшается лучше обратитесь к лечащему стоматологу.