Это венерические?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня резко начался зуд во влагалище и увеличились выделения белого цвета без резкого запаха. Чешется уже несколько дней подозреваю молочницу. А сегодня утром между Ногами увидела два пятна средних и ярко крпасных. Мажу бепанитном яркость сходит, что делать? Это венерическое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-29 00:20
Здравствуйте, Вера
Для того чтобы знать венерическое это или нет, Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем