Подскажите похоже ли это на какое-то венерическое заболевание?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилось вот такое пятно на вульве, не могу понять от чего, так как половых контактов не было уже месяц, а до этого был постоянный парень на протяжении года, это место за день болело и кололо как буд-то, а потом это прекратилось на след день и появилось вот такое вот пятно, это фото на второй день! Ещё присутствуют обильные белые выделения они бывают тягучие бывают как крем.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-09 16:55
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для генитального герпеса. Но для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Что касается выделений, то практически всегда они являются признаком воспаления. Чтобы выяснить причину, необходимо сдавать анализ. Поэтому, рекомендую вам очно посетить врача.