На что похоже этот сыпь

Спрашивает: Алишер
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Уважаемый доктор,
Осенью прошлого года на моей правой ноге, а точное на бедрах появилось сыпь. Оно до сих пор есть. Сыпь чешется после того как я трогаю ее. А так оно не чешется и не причиняет дискомфорта. С тех пор прошло почти четыре месяца.
Теперь буквально несколько дней назад такое появилось на моей спине, а точнее на пояснице справа. Когда трогаю на нее то оно чешется, после душа тоже чешется.
Пожалуйста, напишите на что это похоже.
До этого у меня был половой акт, а точнее половые акты. Один половой акт был 14 октября, другой 2 ноября, а третий 2 февраля 2020 года. Повышение температуры тела не было. Пожалуйста, напишите на что это похоже. Это симптомы венерического заболевания или кожного заболевания. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 марта 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-04 21:08
Здравствуйте Алишер.

Высыпания не похожи на проявления венерических заболеваний.

Высыпания похожи на фолликулиты.
Алишер 2020-03-05 08:04
Здравствуйте! Уважаемый Михаил Владимирович, Спасибо большое Вам за ответ. Я делал новые фотографии. Дело в том, что на плече обнаружил две сыпь, они не чешется. На лице тоже есть бесцветный сыпь. Но они не беспокоят. Сыпь на пояснице тоже повторно сфотографировал, на момент фотографии заметил, что верхушка сыпи блестит на свете. Я боюсь, что мог заразиться серьезными венерическими заболеваниями. На руках тоже появился сыпь, несколько штук. Я сильно переживал, переживаю каждый день. Пожалуйста, посмотрите на новые фотографии. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-05 09:29
Эти высыпания не относятся к венерическим заболеваниям.

Посетите очно дерматолога, что бы точно сказать что это.
Алишер 2020-03-05 09:42
Уважаемый Михаил Владимирович,
Большое Вам спасибо за ответ.
Спасибо.
С уважением,
Алишер
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-05 11:08
Пожалуйста, здоровья Вам.