Это рак у меня?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это рак у меня? У меня пожелтела нёбо красное горло но не болит бывает речко першит и нёбо болит под языком побледнело на нёбе белая полоса бывает ещё красные точки появляются и проходят сказили что фарингит лечила не проходит
Теги: рак неба
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2020 года

6 ответов

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и фарингит. Вас что-то беспокоит помимо внешнего вида?
Оксана 2020-10-27 10:00
Бывает нёбо болит горло бывает чуть першит температура 37 и 4 бывает сыпь появляется красная на щеках на нёбе дно полости рта как побледнело вроде в рак не может привротится? А чем вообще лечить?
Нет, к онкологии это отношения не имеет. Вам следует сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.
Оксана 2020-10-31 08:18
Уже сдавала мозок всё хорошо и таблетки пила к какому врачу нужно сходить у Лора была к какому ещё можно
Оксана 2020-11-07 08:46
Уже сдавала мозок всё хорошо и таблетки пила к какому врачу нужно сходить у Лора была к какому ещё можно нёбо болит белая полоса посередине пожелтение и горло бывает болит побокам температура прыгает 36 37 и 4 37 просто
Оксана 2020-11-11 09:53
Бывает нёбо болит горло бывает чуть першит температура 37 и 4 бывает сыпь появляется красная на щеках на нёбе дно полости рта как побледнело вроде в рак не может привротится? А чем вообще лечить? Под языком побледнело